Pull to refresh

Comments 10

Вы совсем уже обалдели со своей конференцией? Изменился адрес — разошлите письмо зарегистрировавшимся. Появилась программа — отправьте её каждому участнику по электронной почте, выложите на своём сайте. Это вам что, доска объявлений, что можно собрать кучу мультиводов и вывести никому не нужный топик без комментариев на главную?
Во-первых, я к организации конференции никакого отношения не имею, если бы дочитали до конца, то стало бы ясно. И вообще я лично узнал об переносе как раз из e-mail рассылки.

Цель данного сообщения донести информацию до тех, кто может не проверяет очень часто почту, либо указал неверный адрес при регистрации, либо еще по каким-либо причинам не получил это уведомление.

Вообще непонятно негодование, лично мне кажется, что информация нужная и полезная. Задача блога — донести информацию. Лучше высказывайте негодование в постах на тему «как прикрутить четыре болта в табуретку» и «смотрите какие ракеты строились в Уругвае в 1981 году и их боялись в Бангладеше», которые как раз к тематике хабра относятся очень косвенно.
Я дочитал топик до конца и по-прежнему утверждаю, что есть масса более удачных способов коммуникации с сотней зарегистрировавшихся на конференцию, чем спам на крупнейшем IT-ресурсе в стране.
Ну вы тупой, риальне. Всем разослали оповещения по e-mail, вам же сказали.
ора слишишь, новый место проведения :)
По моей информации с Хабрахабр зарегистрировалось большое количество участников. Кто указал email-адрес уже получил письмо с данной информацией.
Кто не указал скорее всего узнает об этом с Хабра.
> Напоминаю, что завтра, 23 марта
завтра-вчера?
спасибо, поправил.
Ну почему все самое интересное происходит в рабочие дни и в рабочее время…
спасибо, узнал об изменениях из вашего поста
Sign up to leave a comment.

Articles