Pull to refresh

Comments 7

Я так понимаю что основной упор идет на хранение в виде дерева (папок, директорий)? Вот еще нескучных обоев не хватает! Есть же гуглдокс или ядиск на крайний случай.
AB-DOC — это дерево папок и документов, все верно. В отличие от гуглдокс и ядиск мы строим приложение по принципу share-first. Сам придумал этот термин сейчас, по аналогии с mobile-first подходом при разработке веб-приложений. То есть идея AB-DOC в том, чтобы создать глобальный сервис обмена полезной информацией.
Кого интересуют оффлайн аналоги, есть замечательный www.giuspen.com/cherrytree
База хранится в одном файлике и легко синхронизируется через яндекс/гугл/onedrive или любой другой диск.

Даже если брать в расчет идею и возможную полезность проекта. Вот так с порога сразу же требовать авторизацию — регистрацию через Google :) это уже слишком.
Картинка


Ни тебе ни здрати, ни кто такие и что делаем, privacy policy missed, terms of use missed, pricing missed, product description missed. То есть давайте вы нам все данные отдадите, а мы покажем вам какую-то неведомую зверушку.

Да, наверное, вы правы. До авторизации нам стоит объяснить, что это за сервис и для чего он. Доработаем.

А пользовательское соглашение у нас, кстати, есть. Цен нет, сервис бесплатный.
Страница с ценами должна быть даже если там будет написано бесплатно. Это реально первое что ищу кастомеры.
Еще крайне желательно чтоб была цена хоть какая-то $5/month хотя бы. Потому что бесплатный сервис нет смысла использовать — тут он есть а завтра его уже нет. Для бизнеса интеграции это долго и дорого и ты должен быть уверен в платформе на которую мигрируешь, иначе в этом нет смысла. Именно по этому прайсинг и цена важны, так как это гарантирует что вот мы берем за это вот столько денег, мы зарабатывает, вот наш источник дохода и мы никуда не денемся.
Да, интересная мысль, не думал об этом в таком ключе. Похоже пользователю действительно важно понимать, каков план монетизации, что будет происходить с сервисом в будущем. Без этого все выглядит довольно неопределенно.
Sign up to leave a comment.