Pull to refresh

Comments 13

Лучше бы рассказали кто и как просматривает «задания» которые добавляются в серпклик :)

PS Поздравляю с наймом нормального дизайнера и верстальщика ;) СерпКлик заметно отличаеться от всего что связано с мегаиндексом :-)

Да и паблики в ВК или страницы нельзя накрутить — ВК не может быть накручен? :)
кто и как просматривает «задания»


Есть в планах рассказать. Пока что есть вот что:

image
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=clzGtauiieQ#t=2019

СерпКлик заметно отличаеться от всего что связано с мегаиндексом

Спасибо, что замечаете перемены к лучшему. У нас, на самом деле, большие планы!
А где эти живые люди?
Ваш основной конкурент (который, к слову сказать, дешевле и значительно удобнее) позволяет зайти в систему в качестве исполнителя и посмотреть на всё с другой стороны. У Вас же этой стороны нет или вы её скрываете.
У вас не очень качественная модерация. На скринах выполненных заданий иногда видна полная ахинея, но задание промодерировано, выполнено и за него деньги списаны.
Всё познаётся в сравнении. И у вашего основного конкурента задания модерируются на порядок лучше.
написали бы что за конкурент ;) Чего скрывать то? :)
Я не хотел, чтобы сочли за рекламу.
Я говорил о юзераторе.
У нас есть разделение проекта для заказчиков и исполнителей. Наши исполнители делают разноплановые задачи, чтобы обеспечивать максимально естественную модель поведения. Задания чередуются по работе с разными поисковыми системами, разными социальными сетями и прочими сайтами.
Для исполнения заданий используется проект profittask.com/
Статистика по исполнителям — profittask.com/statistic

Если говорить о цене действия, то она не является решающей в таком продукте. Если Вы работали с конкурентами, то наверняка сталкивались, что задания для Москвы исполняют IP-адреса из регионов России или СНГ. А если IP-адреса все же из Москвы, то они принадлежат дата-центрам, а не популярным провайдерам.
У Вас (на серпклике) я столкнулся с тем, что в задании на скрине написано «Откройте такую-то страницу сайта», а на самом скрине открыта главная mail.ru
И это не единичный случай. Поэтому я считаю, что в таком продукте решающим является соотношение «цена/качество».
Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом. Действительно, была такая проблема, но мы усложнили алгоритм — теперь задание может включать в себя до 9 шагов, включая в себя переходы из других поисковиков, на сайты конкурентов, по различным запросам и т.д. Благодаря этому алгоритму поведение пользователя естественно.

Вы, конечно, платите только за выполнение задания. Если качество выполнения задания вас не устраивает, у вас есть кнопка, позволяющая пожаловаться на то или иное задание.

Снимки экрана, которые пользователь делает на каждом шаге задания позволяют нам контролировать качество, а служба ручной модерации позволяет достигать 99% точности выполнения заданий.
Мда, сеошники будут строчить «инструменты» для «белого СЕО» до последнего.
Вы действительно думаете, что поисковики не думали о новых сайтах? Я вот по опыту могу сказать, что качественный сайт за пол года выходит в ТОП-10 по жирным ключевикам без всяких «инструментов». Вот просто работали с сайтом, с контентом и функционалом. Ничего, связанного с «помощью в продвижении», не использовали.
Вот как раз приятно вас видеть в этом треде, как человека, которого мы упоминаем в самом начале статьи: как и у большитсва, отношение к «сеошникам» у вас негативное, а деление ведётся на черное и белое SEO. Однако сами же поисковики говорят о необходимости того, что вы называете «белым» SEO — например, тут (осторожно, английский)

Создание качественного контента, разумный подбор ключевиков для него — это и есть «белое» SEO и, конечно, вы уже используете для этого инструменты — инструмент по подбору ключевых слов, по проверке качества контента, различные плагины WordPress, которые дают вам подсказки. SERPClick — один из таких инструментов для продуманных и хороших сайтов.
Самое удивительное — мы не используем инструменты «по подбору слов», «по проверке качества контента», а уж тем более различные плагины для вордпрес (мы вордпрес вообще не используем). Мы просто делаем хороший контент, интересный, увлекательный. Ваш же сервис создан для обмана поисковика — вместо реальных людей на сайт будут ходить школьники и студенты и имитировать настоящих посетителей, хотя они могут даже специфику сайта не понимать.
Наконец-то мы дожили… «Как отличить робота от человека?» :)
Да уж, а ведь совсем недавно всё было гораздо проще. Первый вариант текста вообще такой был:
image
Sign up to leave a comment.