Pull to refresh

Comments 26

Спасибо за обзор, а можно поподробнее про SoundMAGIC E10M?
Судя по фотографиям, пульт не выглядит очень удобным(по крайней мере в сравнении с оригинальными наушниками apple) и хотелось бы услышать про качество микрофона, на сколько чётко собеседник будет слышать меня? Нужно ли подносить микрофон во время разговора близко ко рту, или он может спокойно висеть в районе плеча?
Е10М имеют простой кабель без армировок и прочего. Эргономика у него весьма сомнительная если брать в сравнение другие аппл гарнитуры.
Кнопки на одной линии, плохо тактильно различимы.
Качество микрофона выше среднего, хорошо все слышно. Без подношений ко рту вроде обходится.
Спасибо, может подскажете что-то получше в пределах 50$?
В пределах 50$, можно порекомендовать Vsonic GR06.
Человека интересует гарнитура для Apple-устройств, а Vsonic GR06 такой модификации не имеет. Хотя сами наушники более чем отличные. Планирую в ближайшее время приобрести их или модель GR04 Pro Flagship.
mrThe, сам темой качественных гарнитур для Apple не интересовался, но советую присмотреться к Philips CitiScape, обзор которого есть в нашем блоге.
Уже лучше, но там только кнопка для ответа. Хотелось бы ещё кнопки громкости\переключения трека. Это, по сути, самая важная фича, которую хотелось бы иметь в других наушниках.
Тогда наверное стоит обратить внимание на Sony EX-300iP. Сам я их не слушал, но отзывы более чем лестные, как по качеству звука так и по удобству эксплуатации.
Спасибо, буду присматриваться.
Елси, вдруг, кто-то наткнётся на этот тред, то для себя я выбрал AKG Q350. ($70). Своих денег однозначно стоят, а в более дешевой ценовой категории выбирать совершенно не из чего, то звук ужасен, то микрофон.
Господа, может быть кто-нибудь знает где в Санкт-Петербурге можно приобрести SoundMAGIC E10?
Спасибо
Заказывайте из Китая. Очень вкусная цена + бесплатная доставка. Например тут.
Всегда рад помочь. :)
Начитавшись советов, что лучше за 100 баксов не найти, взял HifiMan RE400, но так как они относительно новые, хотелось бы про них почитать в более развернутом виде.
Сам на них смотрел) Но хочется с микрофоном и баксов за 50… Может еще передумаю.
Вчера заказал парочку SoundMAGIC E10 с Ebay, посмотрим, что это за чудо такое, и действительно ли они лучше sennheiser cx 300-II.
Провод у E10 кажется довольно хлипким. Хотя, с другой стороны, сменный провод к моим наушникам стоит столько же, сколько и E10 целиком.
Возможно вы знакомы со старой версией E10? Ибо армированный провод ну никак хлипким не назовешь.
Прочитав статью, заказал себе Е10.
Звучание приятно удивило. Что касается качества самих наушников, для себя отметил один недостаток. Я бы, на месте производителя, блок разветвления расположил ближе к штекеру, тем самым увеличив разветвленный участок, чтобы наушники можно было надевать на шею.
После вашего обзора заказал E10. Сегодня утром пришли. Пока я разочарован.

Может быть им конечно нужен прогрев, но пока впечатления такие: звук сильно завален в сторону высоких частот. Бас отсутствует практически полностью. Я не любитель басов, но если их сравнивать например с CX300, то E10 это вообще пищалки. В общем послушал пол часа, и отдал жене, а у нее забрал Yamaha EPH-20. Может после прогрева зазвучат получше.
По качеству исполнения — штекер и разветвление выглядят хлипковато.
Есть вероятность, что вы напоролись на подделку. Где заказывали? Наклейка с голограммой и кодом на задней части коробки присутствует? Мои наушники отлично звучали без какого-либо прогрева, сразу из коробки. А бас является одной из самых сильных сторон этих наушников, что подтверждается множеством отзывов на популярном среди любителей портативного аудио ресурсе — head-fi.org.
Наклейка присутствует, код не проверял (коробка валяется в офисе, завтра проверю). Возможно мой плеер не может раскачать, но я пробовал разные источники — высокие частоты сильно преобладают, и режут слух (кажется на ресурсах head-fi.org это называется звенят). В общем жене понравились — акустическая гитара и вокал слушаются неплохо, но на мой вкус все же ямахи приятнее, хотя я были у меня наушники и получше.
Забавно, так как лично мне высоких частот в этих наушниках и не хватает. :)
Проверил наклейку — код прошел, наушники оригинал. Сегодня послушал их на нормальном источнике, был не прав, виноваты плееры, а не наушники. Пора выбирать себе нормальный плеер.
Басы присутствуют, и в целом неплохие, но все же приоритет смещен в сторону высоких частот, за счет этого звук более детальный, ну и соотвественно все огрехи плеера слышны сильнее.
Sign up to leave a comment.