Pull to refresh

Comments 10

Не очень понял в чем фишка написания с точкой? Оно вроде не превращается автоматически в URL, что в обычном режиме, что в markdown. в конце концов есть <pre> и прочие экранирующие элементы.

Не помню где, но я пару лет назад предложил использовать JS что бы майнить коины. Тогда с помощью Emscripten скомпилировал майнер и сделал пруф оф концепт. Сейчас у злоумышлиников появились те же идеи что и у меня.

Кажеться я недавно еще на гитхабе wasm-а на это указал.

Так первый майнер на JS был года 4 назад минимум. На хабре об этом точно был пост, но вначале инфа прокатилась по буржунету, откуда я это и узнал. Так что Вы дааааалеко не первый.
Например, есть проект JSECoin как раз занимаеться майнингом но там своя валюта. Как механизм монетизации или использования в играх — просто отличная штука
В google документах еще не придумали майнить? Бесплатно, с запуском кода по крону.
На самом деле я был бы не против, если бы во время посещения сайтов, я бы кому-нибудь майнил вместо просмотра рекламы (особенно, мусорной). Так что перспективы есть, вопрос только в том, хватит ли мощности большинства компьютеров (ноутбуков), чтобы обеспечить сравнимый доход, не нагружая железо на 100%, чтобы не было дискомфорта. Также не ясно, что делать со смартфонам и т.д., но есть над чем подумать.
А теперь вспомним что хром добавил возможность еще и видюшку использовать и ждем что ютуб начнет вместо рекламы компам с мощной видеокартой майнить)
Sign up to leave a comment.