Pull to refresh

Comments 11

Но зачем? Вот входил я через гугл учётку как везде и было удобно.

А в Хабр Аккаунт тоже, кстати, можно через сторонние сервисы или соцсети.
Сейчас на хабр карьере, чтобы твой хабр аккаунт притянулся — надо явно его связать. Этот шаг создан не для того, чтобы даже если ты не показываешь аккаунт, hr могли его видеть?
А это немного разные вещи — привязать профиль на Хабре и зайти на Хабр Карьеру через Хабр Аккаунт. Если вы зайдете через Хабр Аккаунт, профиль на Хабре не привяжется автоматически следом.
Одна учетка лучше четырех
В общем случае, и в конкретном случае Хабра, это утверждение неверно.
С общим случаем — легко видеть по нынешнему стону на Гугле: после принудительной смены тарифов.
В частном случае — есть аккаунт для общения и для работы. А бывают ещё для игр, например, хорошо хоть на хабре такое не требуется. Они разные. Зачем их связывать? Зачем HR-щикам мой профиль по общению? Сегодня Вы не привязываете автоматом, завтра ещё что-нибудь улучшите «один профиль лучше четырёх».

Интересно потом узнать, упала ли конверсия в целом. Ну вот например, хотел зайти поглядеть чего да как, но тут пишут надо чего-то регистрироваться, аккаунты какие-то. Хотя раньше заходило без проблем. Так и вышел, т.к. не очень-то и хотелось :)

сначала мойкруг перекупили, потом сменили на хабр айди. щас хабр аккаунт. зашибись, модно, стильно, молодёжно. и не работает. а в сапорте только говорилки, которые ни черта не читают что пишешь, только вываливают гору копипасты.

просто офигенно. почта, которой изначально ходил теперь просто не существует в базе. входи, друг, заводи всё по новой, зачем тебе старый акк? да?

Удалось в итоге решить проблему в саппорте? Подскажите, пожалуйста, номер тикета, поглядим. И призываю @time_flights

у меня точно тоже самое! Регистрация, которая была еще на Мойкруг - не работает, почты такой не существует :-( Хотя я еще недавно получала на нее письма от Хабр.карьера

Привет! Да, скорее всего дело в том, что вы пытаетесь ввести свой логин и пароль от Хабр Карьеры (то есть, от бывшего Моего Круга) в новую форму, которая от Хабр Аккаунта. Вот, что нужно сделать:

1) Внизу формы входа есть ссылка «Зарегистрироваться» — нажмите на нее.
2) Зарегистрируйте новый аккаунт (это будет Хабр Аккаунт, не новый аккаунт на Карьере) и подтвердите его по ссылке из письма.
3) Вы попадете на страницу с предложением привязать к Хабр Аккаунту ваш профиль на Хабр Карьере. Скорее всего на этом шаге вы увидите предложение привязать ваш конкретный профиль на Карьере (если почты совпадают). Если нет, то нажмите на кнопку «Войти в свой профиль на Хабр Карьере» — и введите свои старые почту и пароль.
4) Готово! После этого ваш профиль на Карьере свяжется с Хабр Аккаунтом и для входа будут использоваться почта и пароль от Хабр Аккаунта (которые вы ввели на шаге два).

Со скриншотами есть в тексте статьи выше в разделе «У меня есть профиль на Хабр Карьере, но нет Хабр Аккаунта».

Проблема возникает если попытаться восстановить пароль Хабр Карьеры. Пишет, что

"Пользователь с таким адресом электронной почты не найден"

Sign up to leave a comment.