Pull to refresh

Comments 3

Эх, лучше бы рассказали, что с этим можно сделать, как этим пользоваться, для чего может быть это полезно, в подробностях. Об этом можно написать настолько интересно, а вы этого не сделали, стыдно!
Дело в том, что по этим продуктам вообще мало информации в рунете, поэтому мы решили начать со знакомства так сказать. Вообще мы планируем эту тему более подробно осветить. Тут в рамках одного поста сложно рассказать про даже базовые возможности подробно. Вполне возможно, в обозримом будущем я напишу подробнее про написание кодеков и про то, как эти инструменты использовать.
Следует сказать Intel в прикладных приложениях для разработчиков кодеков одни из самых, если не самые лучшие. Демократичная цена и самая лучшая визуализация данных из всех представленных на рынке анализаторов видео.
По стримам сказать сложно, поскольку трудно сравнить с тем же самым Allegro из-за недоступности, по демо версии можно только сказать, что они есть. Но у Allegro уже есть имя, Intel же только выходит на этот рынок.
Sign up to leave a comment.