Pull to refresh

Comments 15

Где, собственно, и ваши спецы как-то были =)
Так давайте ещё раз в гости ;)
В этот раз можно предварить фоторепортажем из вашего офиса/производства. Вы, вроде как, сами на экскурсию зазываете, так что нельзя хранить в тайне от общества ваш прелестный офис с печеньковой и филиалом госдепа по срыву рособоронзаказа.
А давайте! Думаю, нужно в личку переползать, да?
А есть не российские LPWAN ( ну чтобы БС на по 200 тыщщ собственно ..)
Не очень понятно: это был вопрос или утверждение?
Я ещё не изучал внимательно, что успели сделать на западе по LPWAN. После embedded world казалось, что всё только начинается и масштабная поддержка будет позже. Теперь я уже сомневаюсь. Буду изучать
На самом деле на выставке стало меньше интересного (возможно потому что она стала меньше), раньше можно было весь день проходить, сейчас часов 4 — 5 и все.
Эх-х-х. Не давите на больную мозоль… Сравниваю с немецкой выставкой и тоже очень расстраиваюсь. Там даже 3 дней не хватает.

Если к следующему году руководство выставки не снизит цены на участие, боюсь, можно будет ставить крест на ней через год-два. Я просто точно знаю, что в стране больше всего производится. А выступают на выставках — единицы. И дело не только в отсутствии культуры общения между компаниями, но и в финансовом вопросе тоже.
Но ведь специалистам участие бесплатное. А «связь» понятие очень обширное :)
Я имел в виду участие со своим стендом, конечно же
Да, участие в выставке Связь-2016 со своим стендом платное, причем стоит кв.метр очень дорого. Именно поэтому немногие компании могут позволить себе такое участие. Мы («Технологии Радиосвязи») на этой выставке выставлялись 3 года, а в этом году решили пропустить. Потому что и цена квадратного метра кусачая и один павильон отдан под gps/gsm tracking.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.