Pull to refresh

Comments 8

довольно просто, спасибо.
а вот такой вопрос — мне было интересно, но я сам не экспериментировал. Что если у меня есть Spending Limit, я его не снял, но при переводе сайта в Reserved галочку-таки включил? Сайт будет работать в резервед или же там есть дополнительная проверка? Просто мне не хочется контролировать деньги, а привязать сайт к домену — хочется :)
Признаюсь, не пробовала, но что-то подсказывает, что проверка есть. Если деньги не хочется контролировать, то могу посоветовать создать временную (виртуальную) карту, на которой будет определенный лимит, который «не жалко». Ну и после GA (Global Availability) ситуация с доменами для shared-режима может упроститься, и «махинаций» с переключением в reserved может не требоваться, но это точно покажет время.
спасибо. пока решил этот вопрос размещением сайта на VM. подожду GA, а там посмотрим :)
Спасибо, полезная информация. Кстати, для тех, у кого регистратор не предоставляет услуги хостинга DNS могу порекомендовать www.cloudns.net/ — там будет примерно таже самая панелька администрирования DNS, в которые нужно вводить адреса и типы записи (A / CNAME) из статьи. У них есть бесплатный план, которого вполне может оказаться достаточно (не сочтите за рекламу — к администрации сервиса не имею ни малейшего отношения, просто мне он показался удобным).
Для CDN настройка домена происходит аналогично настройке для хранилища.
Аналогично не очень получается. Проблему уже даже описал на stackoverflow, но пока безрезультатно. Может Вы подскажете?

Спасибо за интересный пост, Наталья.
Читал, как и читал How to Map CDN Content to a Custom Domain. И еще много чего, но не помогало. На stackoverflow также до ответа было далеко. Поэтому (вчера) я удалил custom domain в manage.azure.com и Azure CDN enpoint, удалил CNAME-записи у своего регистратора. Пересоздал все заново. Через 8 часов связка 'кастомный поддомен + Azure CDN + WABS' уже заработала.

Я исследователь в в одном из фед. университетов и разработчик с более чем трехлетним стажем, поэтому не очень верю в неведомую полтергейст, силу магии и древнешаманские бубны, но в чем было дело (в описанной мной ситуации) для меня как черный квадрат Малевича — тайна, покрытая мраком.

В любом случае, спасибо за интересные статьи. Надеюсь посетить Ваш доклад на Azure Summit ('надеюсь' потому, что в списке докладчиков Вы есть, а какие именно доклады читаете — не написано [или я не нашел]).
А я вот иногда уже и не знаю: во что верить, а во что нет… Бубен — это бубен иногда! Отлично, что в итоге заработало. А наличие не только официально документации, но и сторонней (от документации) статьи или поста в блоге с примерами и скриншотами меня всегда почти убеждают в работоспособности того или иного сценария (или настройки).

Что касается Windows Azure Summit 20го февраля, то будем рады видеть Вас. Мой доклад — это Windows Azure и SharePoint Online\SharePoint 2013 приложения.
Sign up to leave a comment.