Pull to refresh

Comments 19

Очень похоже на рекламу пылесоса Кирби. Они тоже бесплатно пылесосят. Правда, они сами приходят, а вы кучу условий выдвинули :) есть еще куда двигаться :)
Если будет хорошая компания и не далеко (Москва, например), то можно и лично в гости приехать. Но в начале, лучше потренироваться удалённо.
Мутные личности, предлагающие пылесосы, потом иногда возвращаются без пылесоса, но с отмычками.
Жаль, что только С++ :(
Кто-нибудь может подсказать анализатор кода для Objective-C?
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
да ладно, это очень интересно как компания с инструментом развиваются со стороны.
Извиняюсь за вопрос не по теме.
Разработчики, вы знаете что ваша программа лежит взломанная на торрентах? (Версия 5.06, кейген)
Вот как ко взломам относитесь Вы? Что планируете предпринимать?
Да, знаем. Ничего не планируем предпринимать. Кто побирается на торрентах, всё равно не наш клиент. У него время очень дешёвое, раз он такой фигней занимается. Статический анализ для тех, чьё время ценно. Плюс такие люди понимают, что такое поддержка и зачем она.
1. А если он сделегирует джуниору разобраться с торентами?
2. Поддержка это хорошо, но так ли она нужна, если программа и так всё делает сама и без багов…
UFO just landed and posted this here
Ребята особо и не защищались. PVS-Studio на мой взгляд достаточно легко патчится (не пробовал) и сам ключеалго не сложный (пробовал), не использованы навесные проты или что-то подобное, отсутствует какая-либо сумасшедшая криптография, практически никаких сложностей для потенциального злоумышленника. Честно скажу отламывал для себя, на паблик ничего не уходило, закончилась триалка (воспользовался только раз в домашних условиях, понадобилось еще) + сыграл азарт.

Их подход абсолютно верный, никто не мешает на определенном этапе закрыть эту дверцу (повесить какой-нибудь вмпрот или что там нынче модно). Они узнаваемы, их статьи — создают потрясающую атмосферу. Им хочется доверять, только потому, что они сами клевые, блин. Цена вполне оправдана для крупных проектов, которые не пойдут на использование левых ключей, в том числе и из-за поддержки, проблемного апдейта и самого статуса лицензии.

Единственный совет — меняйте каждый выпуск ключеалго слегка. Сейчас эксперимента ради проверил — мой самопал до сих пор работает на последнем билде. И да, обещаю избавиться от наработок и рано или поздно определиться с приобретением уже для компании. Подумываем обратиться к вам в рамках этого топика на днях, думаю, будет забавно.
Прошу всех неравнодушных написать про эту статью в свой твиттер. Вдруг кто-то из знакомых проявит интерес. Спасибо.
Мы думаем, что AMMYY Admin наиболее подходящее средство, но может в комментариях подскажут что-то еще.
Вдруг мужики не в курсе! TeamViewer тоже неплох…
Есть первый опыт по проверке проектов таким способом. Вот отзыв от ребят, проект которых мы проверяли в удаленном режиме:

Мы посмотрели тот отсчет что Вы прислали, некоторые вещи для нас ошибкой не являются, то есть мы осознанно шли на такие решения. Некоторые ошибки действительно неприятные и это наши ошибки. В целом ваш продукт проявил себя очень хорошо, больше всего поразило что программа указала на классическую ошибку «copy & paste». Честно говоря мы ожидали увидеть большее количество ошибок, так что мы даже рады, что их меньше чем ожидалось. Наш проект имеет около 6 мегабайт исходников, делается на 4 платформы.


От себя добавлю, что copy&paste мы действительно ищем хорошо, особенно если запускать анализ регулярно, а не раз в год :-).
Sign up to leave a comment.