Pull to refresh

Comments 11

Судя по видео с RC машинки, камера ужасная, напоминает дешевые китайские брелки по 5-10$ за штуку.
Там указано, в каких условиях снималось. Для них качество адекватное
Там желе страшнючее — это не адекватое качество — это дешевые комплектующие, качующие из одной китайской поделки в другу (для примера китайский 5-10$ (т.е. почти в 30 раз дешевле) брелок 3х летней давности в более экстремальных условиях). Как видео регистратор еще более-менее и то номера толком не видно и засветы. Имхо если нужна экшн камера, то GoPro, Sony, Panasonic (не в курсе выпустили уже или нет) и прочие более мелкие производители удовлетворят потребности, но каждому своё конечно. И еще для примера китайский видео регистратор стоимостью около 130$ (в 2 раза дешевле) с GPS.
На сколько времени хватает батареи в режиме записи?
110º в режиме Full HD, 135º в режиме HD.
Знаком с данной «конторой» по смартфону Highscreen Explosion. На данный момент это мой самый большой просчет в плане приобретения гаджетов.
Я куплю Go Pro — заниматься благотворительностью в пользу «российской» компании с продукцией более чем посредственного качества не хочется.
А можно поконкретнее узнать, в чем просчет в покупке Highscreen Explosion?
Я слышала только то, что многие пользователи жаловались на медленное обновление ПО, однако, каких-то серьезных багов никто не описывал.
Оценивать регистратор по смартфону и делать выбор в пользу полупрофессиональной экшн-камеры мне кажется несколько странным. Exposion — кому как. У меня только периодически вылетал из игр, в остальном проблем не было. В любом случае мне кажется, что за 14 дней можно в достаточной степени изучить аппарат, чтобы при необходимости сдать смартфон обратно. Например, с кЕтайскими смартфонами это гораздо сложнее.
habrahabr.ru/company/boxowerview/blog/187138/#first_unread в этой теме я отписывал Вам полную историю покупки данного «девайса». На самом деле вы верно аналогию привели с кЕтайскими смартами, только кЕтайские ИМХО по качественнее теперь делают.
Sign up to leave a comment.