Pull to refresh

Comments 13

Нет, питание идет через miniUSB с верхнего торца.
Какой-то фулл-хд не настоящий:( Т.е. видно конечно симпатично, но номера видны только ну с очень близкого расстояния. При чем проблема не столько даже в разрешении пожалуй, сколько в засветке какой-то странной.
Full HD тут без интерполяции, это без сомнений, оно же не одной только дистанцией читаемости номеров измеряется. Может быть, «шумодав» излишне активно местами работает.
Какая-то картинка не впечатляющая, замыленная сильно. Тут вопрос к тому, кто замылил? Видеорегистратор или youtube при пережатии. Может стоит выложить оригинал на какой-нибудь яндекс.диск?
под каждым роликом изначально стоит ссылка на скачивание оригинала:)
У меня одного при выборе в роликах FHD не дает выбрать 1080, а только 720, а в роликах SFHD не дает выбрать 1440, а только 1080?
Номера не видны даже днем, только очень с близкого расстояния, но это скорее «заслуга» присоски и ее микровибраций, на стике 3М®©TM должно быть лучше, не проверяли?
Может быть вы с мобильного устройства смотрите? Проверил в разных браузерах, все ок. Касательно номеров — здравое предположение, увы проверить уже не могу(
Да нет, с лаптопа, чуть позже попробую еще с другого устройства.
Ну, на крайний случай исходники под видео везде.
На ночных видео нет 60fps, только 30, идёт дудлирование кадров в видео. Производитель предпочёл сделать выдержку 1/30с, вместо 1/60с и увеличения ISO.
Этим же страдают например фотоаппараты Sony hx9v/hx20v
Добрый день, подскажите, он умеет включатся по подаче питания?
Sign up to leave a comment.