Pull to refresh

Comments 15

а уже в пятницу 18 марта они поступят в продажу

Apple пока официально не подтвердила факт начала продаж 18 марта

Господи, ну скажите уже хоть кто нибудь — как скрыть в ленте все посты от редакторов гиктаймс? Или хотя бы от пары «любимых» строчителей желтухи.
К сожалению, никак.

Либо использовать сторонние скриптики, которые подсвечивают заголовки постов жёлтым цветом.
Оу… Если серьёзно, то… Я когда-то чей-то скрипт переписал и получилось вот что:
greasyfork.org/en/scripts/8255-habrahabr-topics-highlighter
Только я его давно не обновлял. Как руки дойдут — обязательно перепишу.
Скрытый текст
На данный момент не работает подсветка постов в блоке «Самое читаемое». Буду признателен, если кто подскажет как это исправить.
Сделали iphone 5, затем iphone 6, затем iphone 5 с начинкой iphone 6… :facepalm:
Зато хомячки все купят.
:) а я вот рад такому развитию событий, ибо найти сейчас современный смартфон с 4" экраном все труднее и труднее, причем не только у Apple — но и топовые китайские бренды не очень сильно заинтересованны в таком формате(что miezu, что xiaomi). А девайс на 5" для меня о-о-очень неудобен (часто пользуюсь смартфоном одной рукой — и перехватывать телефон очень не хочется). Текущий же почти 5-ти летний повидавший виды 4s уже начинает ощутимо притормаживать — хоть и вполне живой еще. Так что как минимум меня в виде целевой аудитории они нашли(конечно, если ценник будет не заоблачный).
По-моему, 5 лучше 6 по внешнему виду, ну и по прочности.
Поэтому, будем посмотреть на ценники.
4 и 4s самые успешные по эргономике были по моему.
5 версия уже подкачивать по удобству экрана стала.
У меня nexus4 c 4.7" экраном и это топ по эргономике для меня.
У меня имеется Galaxy S5 и iPhone 6s, и все равно по эргономике я считаю 4 версию лучшей
Дайте пожму вам руку! Ровно таже история, у меня недавно ещё и заднее стекло треснуло. Плюс к тормозам многие программы требуют новой ОС, так что даже не устанавливаются на 4s. Так что ждём-с!
Что-то путаете. На 4s устанавливаются самые последние версии iOS (9.2.1 от 19 января 2016). И бета следующего (9.3) апдейта также доступна.
Впрочем со многими приложениями действительно проблем хватает.
Я бы купил iPhone 5C с обновлённой начинкой, а то эти железные лопаты в карман не помещаются.
UFO just landed and posted this here
"… с диагональю 10 сантиметров..."
Елки…
Sign up to leave a comment.

Other news