Pull to refresh

Comments 25

Чем меня бесят подобные статьи, это тем что описывается какая то штука, но нет ни строчки как это сделать. Хотя бы ссылочку на инструкции или play market.

Ок. А как собственно запустить этот режим?
В статье сказано что оно работает на любых смартфонах с Android>=8.
Как у меня:
Настройки ассистента -> вкладка Ассистент -> Телефон -> Ambient Mode.

З.Ы. — у меня вообще он сам предлагал включить, после обновления ассистента. Проверьте, что у вас последняя версия и всё такое

У меня Nokia 7.2, в котором этот режим якобы был доступен с момента запуска телефона, до того, как фичу запустили для широких масс, но тем не менее этого пункта нет до сих пор.


Я думал, что фича недоступна для российских аккаунтов, но после вашего сообщения, засомневался

А теперь и я немного засомневался. Оказывается, что у меня (PE 10) он установлен не в виде отдельного приложения ассистента, а в пакете сервисов google. Видимо в это соль

В строке поиска в настройках напишите Ambient


Скрытый текст
Чем меня бесят подобные статьи, это тем что слово «умный» применяется к любому предмету (устройству), к которому применять его не стоит.
У нашего нового смартфона смартдисплей со смартподсветкой, смарткамера, смартдинамики, смартмикрофон и смартбатарея, а к смартзарядке он подключается с помощью смарткабеля через смартразъём.
И толку от этого мало, потому что пользователь всё равно тупой. </sarcasm>
только хотел повозмущаться, взял в руки смартфон — а в шторке уже висит предложение включить режим экрана с:

Автоматом предложит включить, если ваш телефон поддерживается. У меня было так. Mi note 3

После этого обновления у меня телефон стал быстрее разряжаться на обычной (не быстрой) зарядке чем, собственно, заряжаться из-за постоянно включенного экрана, переключения фотографий и прочих облачных активностей.
В подобном режиме работы аккумулятор быстрее будет выходить из строя. За что и боролись, полагаю.
Так вот почему Самсунг жены вдруг голосом предложил снять деда мороза.
И ведь разблочился залоченный телефон ради этого без всяких «ОК, гугол». (по крайней мере браузер с результатами поиска показал)
А я потом огреб за то, что видете ли подсмотрел её пароль на вход.
… Не жизнь, а именины сердца!
(с) к/ф «Гараж»

«Музыкой навеяло» %)

Гугл (в Андроид авто) иногда на совершенно случайные слова активизируется. Повторяешь фразу — ничего (возможно, добавка шума заставляет его услышать знакомые "слова").

Вот кстати да, даже близко похожих слов вроде не было (дома разговаривали с женой), а он уже что-то начал искать. Не один раз такое было. Pixrel 1

Хм, ваша жена скрывает от вас телефон? Моя знает мой пароль но просто не лазит, от своего тоже сказала, когда пришлось завести из-за гугл пэй.

UFO just landed and posted this here
Очень сильно влияет на атмосферу в семье.
Вот точнее не сказать. Причём всем понятно, что каждый не вчера родился, и прошлое может быть богато на события, но осадочек со струн души нынешнего близкого человека смывать долго приходится. Нафиг такие ретроспективы.
А возможно, что некоторые вещи детям объяснять придётся чуть раньше, чем ожидалось.

как в симпсонах: я не хотел, чтобы ты узнал это слово именно так!

Только вот он предварительно спрашивает какой альбом показывать, если вообще показывать. Или у вас он самостоятельно всё включил хотите сказать?
У меня первый Pixel, со всеми обновлениями. Не нашел такой функции.
Pixel 2 XL так же не нашел. Новость попахивает желтизной
Sign up to leave a comment.

Other news