Pull to refresh

Comments 17

Легкая ирония в том, что игра по Westworld была забанена из-за излишней схожести с Fallout Shelter. А теперь сами продюссеры Westworld будут делать сериал по Fallout.

UFO just landed and posted this here
я когда начал играть в fallout в 2001 примерно смутно вспоминал фильм Escape from New York и думал что это или фильм по игре или наоборот. Потом конечно понял что они кроме пост апока мало чем связаны, но визуальный стиль очень похож.
UFO just landed and posted this here

Понимаешь, тут какая штука… «Ведьмак» он не по игре, он по мотивам произведений классика мирового фэнтези Сапковского. И, да, первый сезон вышел замечательный, то что он не нравится фанатам игры странно, но уж ничего не попишешь

А что им не нравится? )
Мне, лично, только сначала было тяжело и только с Трисс и Йен, и то потом привык.
Да и ГГ в фоллауте нет, по большому счёту.
Вопрос вкуса, полагаю. У каждого он свой. Я, например, давний поклонник книжной серии, и игры зашли «на ура», невзирая на спорные сюжетные моменты. А сериал никак не заставлю себя посмотреть, волшебной красоты лицо Йен вот меня лично реально отпугивает
Главная проблема сериала в том, что он попросту скучен. На весь сезон всего пара запоминающихся сцен, интересных персонажей тоже два, причем оба второстепенные и эпизодические. А если считать, что в основе лежит произведение «классика мирового фэнтези», то все становится совсем грустно.
Моей жена, которая о Ведьмаке до этого ничего не знала, сериал очень зашёл. Было много негодования об отсутствии второго сезона.

Так что скучен он был, пожалуй, только для тех у кого были завышенные ожидания )
Здорово, что создатели Westworld взялись за это, плохо, что они же сняли 2 и 3 сезон.
UFO just landed and posted this here
fallout of nevada, если хотите новизны как тогда, а не по памяти. Очень крутая штука, но мы уже не те, я не смог.
Sign up to leave a comment.

Other news