Pull to refresh

Comments 34

Зато «Таки, здрассьте!» — единственное и неповторимое!!!
UFO just landed and posted this here

"Леди и джентльмены, моё вам здрасьте"

UFO just landed and posted this here

начинаться с вопроса «Что происходит?»

Спасибо гугл транслейту за перевод

Привчедел
Здрасьте-здрасьте
Всем привет, настроение вот такое :thumbsup:, Пурга убежала на N км
*молча сидит и шебуршит сухими листьями и глиняными кирпичами*
ну и outro:
— пусть хорошие люди смотрят хорошие видео.

Вот как то не люблю когда они говорят слово guys. Особенно часто попадаются блогеры, которые в каждое "второе" предложение вставляют это слово. Понятно что они хотят быть ближе к зрителю, но это уже приелось.

Что не так с этим словом? Сам использую время от времени и стало интересно.

Согласен. Пускай говорят gays))

В чем разница между what's up и what is up?

>>видео о путешествиях открывают слова «Доброе утро». Последнее приветствие, кстати, становится все более популярным

Судя по графику - не становится.

В чем разница между what's up и what is up?

В длительности произношения. Бывает, что одни предпочитают какой-то конкретный из них вариант.
Выяснилось, что самым популярным обращением к аудитории является фраза: «Привет, ребята».

Выяснилось, к примеру, что спортивные видео с большей вероятностью будут начинаться с вопроса «Что происходит?»

ИМХО, в данной статье надо было сразу, прямо в заголовке, указать, что речь идёт об англоязычном сегменте. И далее оставить все приветствия без перевода. Потому что дословно, многие из них, вообще нельзя переводить. А смысловой перевод осуществляется с потерями, порой, значительными. Да и переведённые приветствия, в русскоязычном варианте, едва ли будут эквивалентом в плане популярности. Ну где вы слышали, чтобы кто-то говорил «Привет, ребята»? Это звучит так, будто говорящий — кот Леопольд.
Ну где вы слышали, чтобы кто-то говорил «Привет, ребята»? Это звучит так, будто говорящий — кот Леопольд.

Используется, как ни странно, хотя звучит как то по дурацки, согласен. Чадо смотрит пару блоггеров-стримеров, там постоянно такое слышу.
«Привет ребята, сегодня я расскажу вам, как нагрузить читера-мапхакера и цинично унизить его». Тьфу.

А мне нравится когда ведущий канала в приветствии сразу представляется чтобы я не гадал, например:

Привет, это Навальный!

И сразу понимаю, будет интересно.

Из-за этих расшаркиваний давно уже мечтаю о расширении для браузера которое будет открывать видео не с начала, а с 10% примерно. Больше нравится когда нету ни приветствия, ни вступительного ролика, ни досвидания, ни просьбы нажать колокольчик — например, канал Артема Косицына. Просто представьте, если вы часто смотрите ютьюб, сколько за всю жизнь часов вы прослушиваете эти ничего не значащие слова и повторяющиеся анимации а-ля я наконец-то научился пользоваться adobe after effects.
Из-за этих расшаркиваний давно уже мечтаю о расширении для жизни которое будет начинать общение с людьми не с начала, а с 10% примерно. Больше нравится когда нету ни приветствия, ни досвидания, ни попытки пожать руку — например, сотрудник ОМОНа. Просто представьте, если вы часто общаетесь с людьми, сколько за всю жизнь часов вы прослушиваете эти ничего не значащие слова и повторяющиеся эмоции а-ля я наконец-то социализировался.
Кхе
К слову, объясните кто-нибудь феномен популярности Артема Косицина — продакшн на уровне 0, но нет, возразить, что, главное это контент, и он шарит, и делиться хорошей инфой — тоже нельзя. Автор уверен, и убеждает аудиторию, в своём образовательном ролике, что лампочкой накаливания, а не наводками, кхе кхе, можно передавать звук :) тыц

Нажимая на кнопки 1/2/3/.., можно прыгнуть на 10%/20%/30% соответственно. Нажав на L, можно прыгнуть на 10 секунд вперед. Очень удобно, и никаких расширений не нужно

Кажется, так умеет расширение Sponsorblock. И хотя его основная функция - вырезать нативную рекламу, оно может вырезать приветствия, окончания, саморекламу, запросы лайков. При условии, конечно, что кто-то уже разметил видео.

Error1024 nohello.com neprivet.ru пользуйтесь
Насчет феномена дяди Артемия то у него просто качественные видео, которые негде перематывать, многие из которых уникальные и выходят вовремя. Например, разоблачение одного экспериментатора с транзистором п210. Считаете что эксперимент с лампой и солнечной батареей неправильный? Тогда запишите видео на котором вы докажете что передача сигнала была через наводки а мы дружно посмотрим. Вроде как всего лишь навсего был переизобретен оптрон.

AwesomeLemon вы же понимаете насколько глубокая пропасть между тем чтобы нажать и тем чтобы оно нажалось автоматом. Особенно когда в английской раскладке лично у меня цифры расположены не так как в русской, а нумпада нету.

Iv38 я не пробовал спонсорблок и мне не нравится идея, потому что я не хочу потерять чуйку когда надо жать на перемотку, не собираюсь ничего размечать даже в теории, да и смотрю обычно видео которым нету и суток с момента выхода. А некоторые рекламы мне даже нравятся. К тому же, друзья которые пользуются спонсорблоком говорят что приветствия и просьбы лайков оно не вырезает, да и представляю что будет по производительности на моих пожилых компьютерах когда каждое видео из миллиардов миллионских надо вырезать минимум в четырех местах.

Вот бы собралт статистику по главной молитве ютуба: "ставте лайк, подписывайтесь и колокольчик"

Я вас категорически приветствую!
Благодарен ютубу, что он сделал возможность просмотра роликов с увеличением скорости до х2 — в два раза меньше времени трачу на просмотр. Был бы еще более благодарен, если бы можно было увеличить до х3. Отдельных авторов можно было бы и на х3 нормально смотреть и слушать.
javascript:(function(){document.getElementsByClassName('html5-main-video')[0].playbackRate = 3}())
Создаёте новую закладку с таким кодом на панель закладок для изменения скорости одним кликом.

Спасибо. х3 вполне подходит для некоторых

Я так университетские лекции смотрел: на пару минут полетал в облаках - 10 минут лекции ушло в молоко. Единственное что помню, как постоянно возвращался, настолько, что это стало рутиной

Sign up to leave a comment.

Other news