Pull to refresh

Comments 18

Купил сам директор филиала, чтобы потом как "физик" продать оп х10 наценке небось.

все что нужно знать о распродажах подобного рода(((

Судя по тестам оно плюс/минус около GTX1650 а на pci-e 3.0 падает до уровня 1050ti - за такой ценник нафиг оно не надо.

У ДНС были всего 2 модели и по комментарию сотрудника - в количестве 100 штук. Так что судя по авито там из партии осело от силы пара десяток карт.

я думаю больше пару десятков.помониторил эти дни авито.обьявлении те что появились ,почти сразу закрывались.появлялись новые в других городах.наценка примерно одинаковая была.по ощущениям больше половины карт из 100 ушли на перепродажу

Ну 3050 должно быть заметно больше. Шанс купить точно есть, сам так видеокарту взял по РРЦ в ДНС. Но нужно подготовиться, да. Зайти на сайт с нескольких устройств, заранее залогиниться, проверить привязку карт и т.д.

Я надеюсь перекупы останутся сидеть с этими затычками. По сути они не нужны никому.

8GB GDDR6 стоит 80 баков, то есть на этом поделии сэкономили целых 40 баков. А могли бы накинуть полтинник и сделать конфетку.

Конфеткой она не будет из-за 64бит и pci-e 4x - карта медленнее предыдущей 5500x на 20-25%. Мертворождённый продукт. Вот если бы была 128бит и без кастрации шины был бы неплохой вариант, и скорость сразу поднялась был до уровня 1660, даже без 8 Гб. Не судьба.

А на вашей консолей можно серфить с антивирсником и адблоком? А работать можно на удаление при ковидле? Видеокарты не только для игр берут. А днс давно пора от перекупов делать защиты и продавать по паспорту одну в руки, и серийники можно к ним привязывать чтобы больше не продавать барыгам. Но магазину плевать лишь бы реализовать товар. А раньше и хлеб продавали по две буханки в руки...

Раньше и статья была за спекулянтство со сроком.

да!
и ведь элементарно достаточно сделать.


  • разрешить заказывать только тем у кого аккаунты хотя бы полугодовой давности и уже купили что-то на сравнимую со стоимостью этой видеокарты суммы за последние года 2-3
  • одна карта в одни руки в полгода-год

p.s.
Да, я хочу себе новую видеокарту, RTX 2060 мало уже.

Не было никаких продаж в днс. Это всего лишь ритуал, типа они продали их и "внезапно" даже по рекомендованной цене. На самом деле никто их по такой цене конечно же не продавал. Просто теперь якобы проданные карты будут продавать руководители днс с родственниками на Авито.

Не понимаю людей которые готовы купить это Г! Перекупов не жалко пусть мучаються теперь с этим мусором. Карты можно найти при желании и по лучше. Чуть дороже но не брать мусор который не чем не лучше старого пакаления.

Вот хз зачем продавать карты с энергоэффективными ноутбучными ГПУ в рознице, - ясно же что их растянут в попытке на майнить в рознице без оглядки на малый размер памяти, так как всё равно впоследствии уйдёт на перепродажу; лучше бы сразу заявили, - оставим строго в конфигураторы с 20-40% наценкой для начальных конфигов пользовательских системных блоков с ЦПУ без дискретной графики типа amd ryzen r3/r5/r7/r9. Так хоть кто-то из реальных конечных потребителей их увидел бы, IMHO

Sign up to leave a comment.

Other news