Pull to refresh

Comments 15

Мне Тинькофф сами написали в чате, сообщили, что до конца месяца могу делать переводы swift. Правда комиссия получилась больше, так как за время проверки перед переводом (1 день) была списана комиссия за сумму более 10тыс usd на счету...

Для меня это в любом случае было удобно))

>Последний выдох

Ну, всегда можно придумать ещё один последний раз. А потом ещё...

1% это дешевле и райфайзенов и тем более переводов через снг

Почему роботам дают человеческие имена? Что за «Олег»? Почему не назвать нормально, что-то вроде «Тинькобот-2022»? Зачем путать людей? Из-за этого ведь возникает недоверие и в том случае, когда на другом конце действительно человек.
Но это только выбор имени, тем более, он вроде больше отношения к банку не имеет. А я в целом интересуюсь. Думаете, веселее стало жить людям по имени Алиса?

Что не так с людьми по имени Алиса? Если вы про ассистента от яндекс, то там любое имя можно придумать, хоть яндобот-2022. Алиса - это имя по умолчанию

UFO just landed and posted this here

Это уже стало именем нарицательным

Банк очень сильно пытается поднять свой рейтинг хоть как-то после того, как сам де его и уронил этой историей с переводами из-за границы. Однако один свифт с барского плеча по мутной схеме думаю "не спасут отца русской демократии"

А не получится что оформишь перевод, а потом 3 августа деньги вернутся тебе на счет, т.к. банк не успел обработать платеж. И еще комиссию вхерачат за возврат и дальнейшее хранение. У меня что-то подобное было в июне.

Информационная служба Хабра уточнила, так ли это.

А что бы информационной службе Хабра не уточнить, так ли это у самого SWIFT? Ну то есть возникли ли эти дополнительные проверки на самом деле, стоят ли они денег банку получателя и вот это вот все, на что ссылается Тиньк и прочие жулики, вводящие комиссию за хайп SWIFT? Кстати, офис SWIFT есть даже в России.

C уходом Тинькова стало только хуже. Каждый раз всё более абсурдные нововведения. Сейчас хоть какая-то польза

Банк дает сделать перевод, а потом отменяет, потому что возможно заблокируют в другом банке (через который они переводят), потому что он под санкциями.

Так себе возможность перевода.

Sign up to leave a comment.

Other news