Pull to refresh

Comments 28

UFO just landed and posted this here

Скорее всего vk, как в своё время эпики, занесли бабла за эксклюзивность. Но, так как этим сервисом никто в здравом уме за бугром пользоваться не будет, эксклюзивность осталась только в СНГ. И что-то мне подсказывает, сервис уровня epic games store мы не увидим даже через 5 лет.

Учитывая, что вк контролируется газпромом, то могли не просто бабла посулить, а сделать предложение от которого нельзя отказаться. И конечно же вк нужен максимальный охват аудитории именно в этих странах, т.к. в остальных они конкуренции не выдержат даже в мирное время.

UFO just landed and posted this here

А кто-то уже играл, что бы назвать это хорошей игрушкой?

UFO just landed and posted this here

Предположу, что французский издатель не стал бы продавать игру в РФ. И разработчикам пришлось самостоятельно искать варианты дистрибуции тут.

В ролике под композицию «Арлекино»

Вы, конечно же, хотели написать "под известную песню «Арлекино» в исполении Аллы Борисовны Пугачёвой", но вам что-то помешало. То ли тремор в руках, то ли врождённый непрофессионализм.

Я что-то не совсем пойму вашу позицию, вы за Пугачеву или против? Так, как в вашем варианте, обычно пишут про малоизвестные песни исполнителей второго-третьего эшелона.

разтак я НОпешу:

>> вы конечно хотели написать:

"""под известную песню «Арлекино""" болгарского певца и композитора Эмила Димитрова на стихи советского поэт-песенника Бориса Баркаса. Которую Алла Борисовная Пугачева спела спустя 12 лет после ее появления, в период работы в ВИА «Весёлые ребята».

Композиция автралийского музыканта и саунд-дизайнера Мика Гордона созданнуя на основе аудиоматериала из известной песни «Арлекино""" болгарского певца и композитора Эмила Димитрова на стихи советского поэт-песенника Бориса Баркаса. Которую Алла Борисовная Пугачева спела спустя 12 лет после ее появления, в период работы в ВИА «Весёлые ребята»

Неплохо бы ещё место студийной записи выяснить и тоже указать. Что-нибудь типа "конкретно данная версия композиции была записана на студии грамзаписи "Мелодия" в 1982 году"

Столько "ламповой" техники со стилизацией под советский дизайн, а главный герой какой-то бородатый хипстер из 2010х...

Вы когда-нибудь видели советских геологов?

У геологов борода обычно полохмаче, да и причёска тоже.
Барбершопы в экспедиции не ходили.

Фотографии Сталина в молодости погуглите, удивитесь

Так он же в семинарии учился, для батюшек борода не удивительно, тем более в Царской России.
Позже реже, но полярники, капитаны/адмиралы спокойно бородатыми ходили всегда

А эта игра только скачивается и нет версии с книжкой, коробкой и диском/ами? Или только артбук (из новостей) в продаже, но без BR-дисков с самой игрой ?

Пусть мозги и короткие половые органы себе скомпенсируют через DLSS, а не падение производительности от Denuvo.

"Мы налажали, но мы один косяк прикроем косяком намного большего размера"

В минимальных и рекомендованных требованиях — GTX 960 и 1080, а просадки из-за Denuvo компенсируют через DLSS (которого нет в указанных видеокартах). Замечательное решение проблемы!
этот_господин_уплатит_за_все.жпг

И отдельным вопросом стоит обоснованность сексуализации роботов-балерин-охранников. Или они занимаются не только балетом и охраной, а еще чем-то другим? ;)

отдельным вопросом стоит обоснованность сексуализации роботов-балерин-охранников

Вы говорите так, как будто это что-то плохое.

UFO just landed and posted this here

«Секс продаёт» – вот и всё обоснование. Сексуализированные NPC совершенно точно привлекают внимание, наверняка поспособствуют увеличению продаж и при этом не выглядят чересчур уж пошло.

 сексуализации роботов-балерин-охранников

Фига скрепы подъехали.

Если бы я мог заказать себе роботов-охранников, то именно в сексуализированном женском виде и заказал бы. Если это не мешает функциональности, пусть меня 24/7 окружает что-то красивое.

Ждём появления на GOG'е без Denuvo.

Можно даже без DLSS.

Если только вы имели в виду версию с ГОГа без защиты на торрентах. Не потому что я призываю к пиратству (у меня в ГОГе больше 200 игр было куплено), а потому что они черных не обслуживают, ЕВПОЧЯ.

  • Игрушки в ГОГе, в торрентах - не нужнаются. Это как знак доверия между правобладателем и потребителем.

  • Торрент нужен будет только если не выйдет на ГОГе, вот тогда уже можно в сторону торрентов посмотреть.
    А то ставить [Steam/M$ Store] + Denuvo - то ещё вредительство.

  • По поводу "не обслуживают", то у меня всё обслуживают, рекомендую поискать варианты выхода из положения.

Sign up to leave a comment.

Other news