Pull to refresh

Comments 30

Для того чтобы звать что-то аналогом мало добавить "Chat" в название, нужно чтобы он был схож по способностям с оригиналом.

Сколько в сети параметров? Какой размер контекста чата? Как быстро работает? Если исследования схожие с теми, что проводили над ChatGPT? (Часть из этих исследований и вопросы в открытом доступе)

В конце статьи есть ссылка на материал тут на портале, можно задать вопросы разработчикам.

Входящую в состав NeONKA ru-GPT 3.5 с 13 млрд параметров

Из статьи Сбера

У GPT-3.5 вроде так, а сколько у GPT-4 достоверно никто не знает.

Да уж, такую нейронку я у себя на домашнем компе запускал локально. Если эта доступна только в облаке сбера, то выглядит достаточно безполезно.

на другой стороне этого "чатика" сидят фсбшники и отвечают как надо!, еще и записывают кто что спросил /s

А в других чатиках не сидят? Или "это другое"?

Агентство национальной безопасности США ещё 12 лет назад писало ВЕСЬ интернет на свои жёсткие диски.

Несомненно, если спецслужбам США нужно будет узнать ваши вопросы в gtpchat, то они их получат настолько быстро, насколько oзаботятся запросить.

Агентство национальной безопасности США ещё 12 лет назад писало ВЕСЬ интернет на свои жёсткие диски.

Дайте почту пожалуйста, куда можно написать. Я раньше музыку писал, выкладывал в этих интернетах, но спустя несколько перерывов и несколько переездов не могу нигде найти, вдруг у них что-то есть(

Прямо весь? А как быть с динамикой? А как быть с данными, различающимися для разных IP и аккаунтов? И как писало? Опрашивая серверы поисковыми ботами (и тут мы узнаём, что http(s) - не единственный протокол в интернете, да и ботов не все любят) или слушая трафик домовых локалок? Ведь авторы подобных "текстов" даже не знают о таком, правда? Для аудитории ХренТВ, конечно, сойдёт, а слово "весь" капсом будет уместным вскриком.

UFO just landed and posted this here

Решил как-то воспользоваться сберовским генератором картинок. Оно час думало и такое говно родило. Может стоит один продукт до ума довести прежде чем второй анонсить?

Т.е. название нейросети для генерации картинок Kandinsky вас ни на какие мысли не навело? :)

Надо было вообще Малевичем назвать, загадочно бы получилось ))

А главное бы оправдывало любой полученный результат.:)

Мне кажется, они уже отказались от идеи довести банк до ума, даже слово "банк" из названия убрали.

Прочитал заголовок. И что-то внутри меня сразу сказало - потрогать не дадут. Интуиция не подвела.

Было бы хорошо иметь свои аналоги. Правда, нужно сразу создать ряд правил, которые запрещали бы определённые вопросы. Иначе люди, особенно студенты, совсем перестанут что-либо делать

Глядя на то, как работает "Кандинский", спасибо, не надо

Странная языковая модель. В таких случаях на русском принято говорить не "выпустила", а "скоро выпустит, а пока ждите".

Не совсем по-русски, но принято говорить "анонсировала".

Превью тизера анонса.

Там на базовом уровне уже прошито: вот где карту открывали - туда и идите )

Где его можно протестировать? Несколько дней все трубят, группа создана для инвайта, но везде тишина. Странная тактика.

Sign up to leave a comment.

Other news