Pull to refresh

Comments 21

О каких единорогах речь, непонятно

Единорог такое же мистическое существо как и пользователи этого стартапа )

Еще немного и боты будут общаться с пользователями как реальные люди, потом будут общаться друг с другом и потребность в живых пользователях совсем отпадет

"Теория мертвого интернета" утверждает, что так и произойдет.

Только после того, как эти боты начнут после просмотра рекламы бежать тратиться свои биткоины.

Предварительно самостоятельно их заработав. Иначе откуда у них "свои" биткоины?
Ну а если они самостоятельно будут зарабатывать и тратить, зачем им кожаные мешки?

Причём миллиард капитализации должен быть набран быстро!

Однако выходит, что миллион активных пользователей в месяц у них был. Забавно, что в современном мире это уже ничего не значит.

Видимо, это были ботоводы!

Смотря от чего они 95% считали и какого определение активного пользователя.

Для сравнения, MAU Reddit-a:

2012 46 million

2013 90 million

2014 174 million

2015 199 million

2017 250 million

2018 330 million

2019 430 million

На текущий момент у Reddit > 50 миллионов активных пользователей в день. При реальных 20 миллионах MAU Reddit себя вел гораздо скромнее, так что тут вопрос к инвесторам (привет Softbank)

Да софтбанк это уже мем, если он во что-то вложился, то оно скоро рухнет

Интересно, сколько денег он успел вывести из стартапа до разоблачения?)

Никогда такого не было и вот опять.

Инвесторы действительно лопухи или они через эти помойки отмывают деньги?

UFO just landed and posted this here

Надо было сделать pivot на чат для общения ботов по типу ChatGPT и поднять после ещё пару сотен млн. долларов.

По поводу Бирнса. Домен outlier.ai выставлен на продажу. Тоже что-то не срослось.

Дискриминация ботов! Даже больше - у них и прав, до сих пор, нет. Они тоже хотят общаться. И каждый раз, на сайтах, с надеждой, спрашивают "а не робот ли вы?". Но... увы, опять человек, который просто не может понять что на этой капче нужно найти.

Sign up to leave a comment.

Other news