Pull to refresh

Comments 29

основная причина, почему amd перешла на lga :)

Сорри, дурацкая шутка

Были б AMD - мог бы сказать, что это такое иглоукалывание

А где-то же есть чат китайских контрабандистов, которые обсуждают, как не выглядеть неуклюже.

Вадим Панов, Анклавы, поплавки для раллеров...

Ну почему не 386, такую хорошую новость испортили

Интересно, почему для таких целей не используют беспилотники? Наверняка же граница не каждые сто метров просматривается? И беспилотник может вообще в режиме радиомолчания довольно далеко пролететь чисто по gps (туда-обратно)

А почему вы думаете, что не используют?)

Потому что не слышал про такое. А вы - слышали? Или быть может - не ловят?

p.s. я про тюремную контрабанду только такое слышал. И про мексиканскую границу только. Но это когда было? Да и про изобретательность тамошней мафии чего только не писали. Про подводные лодки, к примеру.

Потому что не слышал про такое.

Значит, хорошо работает.

Наверное потому что контробандисты очень тупые, социальные низы. Ведь даже идиоту понятно, что чипы на таможенном сканере будут видны.

О, вы сильно заблуждаетесь как насчет тупости, так и насчет социальных низов... Здесь просто как с "ошибкой выжившего" - вы видите только "невыживших" ;)

Тогда как можно объяснить, что умные и знатные поступают хуже идиотов. Кстати, были бы реально умные, продали бы кому-надо через Алиэкспресс по сильно заниженой цене без всяких рисков.

Где-то в штатах ловили целую мексиканскую мини-подлодку даже, ну и тоннели и прочее такое. И истории со сбросом с самолетов наркоты в поле, где её быстро подбирали, потому что в аэропорту досмотр, но можно в глуши скинуть. Однако не все такие оснащенные и перевозка 306 процессоров Интел ещё не делает из тебя гика, способного беспилотником границу перелететь, даже если вас группа. Да и статьи могут быть разными - одно дело контрабанда, другое незаконное пересечение границы таким способом, там конечно могут и не найти отправителя, но если найдут - интересно будет. Так что кто как может так и возит.

"Пошёл в лес по грибы, нашёл какую-то хреньку. Прихватил с собой чтобы под ножку стола подсунуть, чтоб не качался.."

так же и с той стороны: "испытывали грузоподъёмность квадрокоптера. Гирек не нашли, потому привязали что было под рукой. У нас этих процессоров, как гуталина, гражданин судья. А то, что квадрокоптер через границу унесло, так это, наверное, программный баг"

«Ничего страшного, вот вам путевка в санаторий на 10 лет»

UFO just landed and posted this here

Если найти в лесу наркоту, это одно, она сама по себе не легальна. а если "камень", то какой тут закон? Пока не докажут, что ты завязан в цепочке контрабанды - ты ничего не нарушил. Как, например, тот "шеф" из "бриллиантовой руки".

Это обычно происходит на административных границах континентальной КНР с Гонконгом и Макао (которые с таможенной точки зрения являются настоящими серьёзными границами). Там не то, что просматривается – там среди городской застройки проходит граница, метро к ней ходит. Суперагломерация.

Как сказать. Об использовании беспилотников в контрабанде известно уже каа минимум несколько лет. Не знаю как конкретно с ними борятся, но подозреваю что дрон который будет летать без управления да еще и не прямолинейной траектории стоить будет не так чтобы дёшево, окупаться долго, а следовательно при потере дрона ущерб будет огромным.

все мало-мальски серьёзные дроны умеют летать по заданной программе

Забавно, герб таможенной службы можно не только вращать, но и зеркалить.

Но зачем? 306 процессоров - это же вообще ни о чём, кто такую мелкую партию купит?

Это был пробный шар. Далее собирались работать небольшим отрядом в миллион человек

Сколько бы процессоров ты ни примотал к животу, всегда найдется азиат, который примотает больше

его поймали, потому что надо было везти не 308 а 386 , второй тоже не дотянул до 286го, интель следит за репутацией

Sign up to leave a comment.

Other news