Pull to refresh

Comments 22

У нас есть Ассоциации профессиональных пользователей соцсетей и мессенджеров

Чего только не напридумывают....

В такой солидной организации должны быть комитеты, рабочие группы, секретариат, периодическая пресса.

А кто в такой организации не состоит, тем запретят пользоваться соцсетями

Я то думал кто такие эти профессиональные пользователи соцсетей и мессенджеров, а оказалось: appsim.ru

Членами АППСИМ могут стать владельцы (или их представители) пабликов, групп, каналов, число подписчиков которых более 100 тыс человек.

Ассоциация создана при поддержке АНО «Цифровые платформы»

это было самой главной новостью этой заметки, как минимум для меня

Мой шестизнак тоже давно недоступен, спасибо Алишеру Бурхановичу.

За мной номер сохранился благодаря тому, что заходил периодически через Miranda NG. Не то чтобы от этого была какая-то польза, но ваш номер все же потеряли вы сами.

Мессенджер ICQ был разработан израильской компанией Mirabilis в 1996 году.
Приложение ICQ больше не доступно в магазине приложений
… и закопали стюардессу©

Не закопали :) Сейчас Аська принадлежит Майл.ру. Я думаю, это просто политическое решение.

Отличный повод для Майл.ру похоронить аську официально, сославшись на политику

Значит ждем про откопали стюардессу :)

И тут пришло уведомление в Госуслугах...

Проще говоря, его разработка для Android заброшена», — написал Зыков в своём Telegram-канале.

Если бы этот глава ассоциации ЗПП или как его там, удосужился посмотреть на 4PDA, то узнал бы, что клиент ICQ последний раз обновлялся в Play Store в марте этого года, и ничего не заброшено. Если он сто лет не обновлялся в AppGallery это лишь свидетельствует о степени востребованности AppGallery.

МайлРу Агент жалко, была неплохая и удобная программа мессенджер. В какой-то момент стала универсальным солдатом, убравшая потребность в десятках приложений на фоне.
Но потом команда разработки ушла(ушли), и до рабочего продукта дорвались адепты «плиточного» междумордия и пахорукие «мартышки» которые уху****ли всё в рабочем продукте. Которые ничтоже сумняще выкатывали в проду такие версии, которые даже на преальфатечдемо не тянули. А вишенкой на торте было то что они обновили боевой мессенджер с отключенным автообновлением программы. И поставились поверх него. Не делая резервной копии. И более того, снесли ВСЕ базы переписки ВСЕХ подключенных аккаунтов альтернативных мессенджеров. Техподдержка морозилась и предлагала воспользоваться веб-версией Агента, в котором была доступна переписка только самого Агента без альтернативных мессенджеров.
Надеюсь что эти «альтернотивноодаренные» диг-зайнеры и диг-разрабы, с их диг-манагерами получат по делам своим, в своём персональном hell.
Извините, накипело.

Miranda. Только Miranda. Никогда не доверял офклиентам именно из-за возможности таких подлян

Иногда и неофициальные клиенты скурвиваются:( QIP к примеру.

Ну исчезло и исчезло

*Картинка с Лебедевым

Ну а что они хотели. Годами морозили людей, ломали совместимость с альтернативными клиентами, ломали самые основы (отказались от UIN), выпускали жирнющее по сравнению с QIP и Miranda официальное приложение, и ждали, что народ ответит им любовью? Вот сделайте, чтобы я снова смог зайти в свой акаунт по UIN и паролю, с J2ME клиента Jimm 0.5.2 с Siemens C65, тогда я подумаю, возвращаться туда или нет. =) Фичи надо внедрять аккуратно, не ломая обратную совместимость, не портя людям привычный опыт.

Sign up to leave a comment.

Other news