Pull to refresh

Comments 23

Главная интрига не раскрыта - что с ней дальше стало?
Вышел ли успешно наушник? Если да, то сохранил ли работоспособность?

Следущий патент Apple — диагностика состояния организма путем проглатывания наушника./s

Эирподсоскопия
даже звучит, с какой-то стороны

Кремлевская таблетка

Было уже

И я даже знаю, с какой...

Патентованием только одного метода введения сабжа в организм, Apple, боюсь, не ограничится.

Можно использовать универсальную формулировку, чтобы в один патент влезло "через естественные отверстия"

UFO just landed and posted this here

Получается, корпус достаточно устойчив к желудочному соку, чтобы не залило аккумулятор?

Все посоветовали ей одно: позволить устройству покинуть организм естественным путём.

видимо врачи решили это узнать на практике, заодно посмотреть как пожар в желудке/кишечнике выглядит если недостаточно устойчив

Врачи какие-то совсем незамутнённые. Даже обычная батарейка может обеспечить химический ожог пищевода, вплоть до перфорации и внутреннего кровотечения. А уж литиевый аккумулятор, если повредится оболочка - это просто верная смерть.

Как раз литиевые батарейки-таблетки.

Hidden text

Уровень новости, конечно, соответствующий

Ева Морозова — это девушка-скайп и автор комиксов ШКЯ :)

Они (наушники) же на ножке. Как их можно с "витаминкой" пепепутать? Я ещё понимаю "безножковые" наушники.

это всё, что нужно знать об интеллекте владельцев яблочных девайсов

Интересно, нормальной ли будет попытка сразу вызвать рвоту чтобы достать проглоченный предмет? Или есть неиллюзорный шанс подавиться таким предметом и лучше всё же к врачам?

Думаю, ответ на ваш вопрос не определён, так как "попытка вызвать рвоту" подразумевает оказание помощи (кому-то другому или же самому себе), и правильно ли будет вызывать рвоту при этом будет определено медицинскими нормами на момент рассмотрения дела..

Sign up to leave a comment.

Other news