Pull to refresh

Comments 16

Исследование Минобразования: 100% основателей стартапов являются выпускниками общеобразовательных школ... /sarcasm

Все 100% основателей стартапов умрут! Ну когда нибудь... Так же они на 100% пьют воду все 100% и так же 100% едят. /sarcasm

Исследования здравоохранения - 100% основателей стартапов родили женщины!

Исследование Yandex Family: выходцы из «Яндекса»путинскойроссии с 2009 года основали 330 стартапов.

Теперь можно будет согласовано фильтровать неугодный контент на 330 главных страницах.

Как пуканчики полыхнули:)

Неприятно правду признавать, понимаю.

ClickHouse назвать стартапом ну это прям лихо. ClickHouse - это внутренняя разработка Яндекса и активно применялась в метрике. И только очень сильно потом стала Open Source и еще сильно позже была создана новая компания Altinity.

хорошее замечание и очень интересно что там насчет интеллектуальных прав. а то будет потом как с nginx

330 стартапов - это хорошо. Но сколько их всего было?

Тоже интересно узнать, сколько из этих 330 стартапов дожило до настоящего момента.

Тот самый случай, когда картинка информативнее тысячи слов:

Географическое распределение участников переклички Yandex Family (взято с их сайта https://www.yndxfamily.com/)
Географическое распределение участников переклички Yandex Family (взято с их сайта https://www.yndxfamily.com/)

Ну и ещё исследование это опубликовано на линкедине, который в России вообще забанен.

Какой сильный северо-восточный ветер, все фишки с карты сдувает

"Выходцы из Яндекса"- это значит, что их что-то не устроило в Яндексе, они оттуда вышли и потом основали свои стартапы? Потому что в Яндексе эти идеи продвигать или не получалось, или было не выгодно?

Не факт. Возможно они просто переросли Яндекс. В конце концов работая на дядю нельзя преодолеть ключевой недостаток такой работы - продукт получается не твой личный. А это ни какой зарплатой не компенсировать.

Ну нет - все-таки какой-то суммой можно компенсировать.

Sign up to leave a comment.

Other news