Pull to refresh

Comments 10

А что у них есть из активов или пассивов в РФ? Аренда офиса и лизинговые столы?

А без админки они представляют собой что-то большее, чем груду железа? Это без сарказма вопрос - просто ценность GGC именно в том, что это GGC, а сами по себе сервера вряд ли сильно дороги.

Ну и если сервера кто-то поддерживает, то этот "кто-то" вероятно, может существенно снизить их ценность в случае конфискации и продажи через открытый аукцион, как того требует конкурсное производство.

Собсно посыл в том, что долбославы из царьграда не получат ни копейки все равно.

А они точно на ту "дочку" оформлены? Суд, конечно, такие мелочи может и не интересовать, но всё же.

Это вы серьезно сейчас?
Закон государства в очередной раз превращен в кистень.
Мы отрезаны от еще одной части глобальной сети Internet.
Сервисы Google, которые у многих оплачены еще на длительное время, на которые завязаны серьезные наработки по софту, времени, обучению и т.д. - перестают быть доступны.
Поделом?
А в чем мы таком провинились то?

В том что мы не Израиль? Из вашего комментария не понятно кто и от чего отрезал.

Ай-ай-ай, не удалили ролики с расследованием преступлений властей, получите липовый штраф.

На этот вопрос надо смотреть с точки зрения национальной безопасности и национальных же интересов. Гугл не заинтересован в процветании России от слова совсем. Это инструмент в руках "партнёров", как сейчас принято говорить. Нужно развивать свои инструменты, а не ждать пока от рубят и гугл, но уже из-за океана. А то что рано или поздно отрубят, сомнений нет.

 Гугл не заинтересован в процветании России от слова совсем

Простите, но это какой-то бред шизофреника. Гугл заинтересован только в собственном процветании по определению. Это бизнес, причем транснациональный.

Sign up to leave a comment.

Other news