Pull to refresh

Comments 21

разобрать на запчасти, но он спалился..

Я бы точно так же сделал, хотя я далеко не блоггер и денег у меня найдётся в лучшем случае на один такой айфон.

К чему эти полумеры ? Начинайте уже сразу красть телефоны из карманов и гоп-стопить. Судя по всему, со стороны Вашей совести возражений тоже не будет.

Подозреваю, что у 99.9% влияние совести на поступки в подобных случаях зависит от суммы возможного профита.

Надо что-то делать с окружением, раз такие подозрения.

Про 50-60% ещё можно было бы поспорить, 99.9% я даже не знаю где и как вы столько отморозков подобрали, а главное зачем...

Пфф... В кратчайшие сроки наснимать максимум контента про эти цацки.В духе благодаря мудрой и щедрой Эппл, ценящей нас, продажныхгавноблоггеров, эрр... т.е.преданных потребителей, мы всей тусовкой будем теперь хвалить(а если заберете, то ругать).

Даже оставляя в стороне то, что так делать плохо — современные айфоны, по большому счету, невозможно разобрать на запчасти. В смысле, они разбираются, конечно, но полученные блоки в другом телефоне работать не будут.

Как я понимаю, можно взять как минимум дисплей и аккумулятор (с перепайкой чипов), заднюю крышку и раму. Ну еще мелочь вроде шлейфов и болтиков.

Вроде еще читал, что аналогичный трюк с перепайкой можно и с блоком камер провернуть.

Профит мизерный, а куда ушли три коробки все равно рано или поздно найдут и предъявят

UFO just landed and posted this here

заказано 4 штуки 15-ых айфонов. Пришло 60.

4*15 = 60, всё сходится!

Ошибку в CRM нашли! Теперь надо узнать почему срабатывает через раз 🙂

Неужто отдел продаж Apple сидит на Bitrix24😅

почему через раз? просто остальные молчат

Все сразу же поверили блогеру. Я такие ролики тоже снять могу, знакомые много чем торгуют. Мне однажды принесли посылку размером в 8 раз больше, конечно не от Эппл, так я даже вскрывать не стал, связался с компанией сказал, что заказ не мой.

Сейчас в Эппл скажут, что нашли ошибку в системе отгрузок и попросят свои 95 айфонов обратно.

так неделю назад один тоже хвастался что из-за ошибки сайта смог получить 10 тесл

Хвастался он лет пять назад, а неделю назад его посадили:)

Вот чего мы не узнаем, так то была ли это ошибка, или это такой хитрый трюк маркетологов, чтобы поднять продажи.
Представьте сколько людей может повестись на подобный заказ в надежде получить гораздо больше. И риски минимальны, если не прокатит у всей семьи телефоны, не сравнить с лотереей, когда в случае проигрыша теряешь деньги.

Не очень силен в английском, подскажите, что он решил. Будет предъявлять Эппл за четвертую коробку?

Нашел не радуйся, потерял не плачь. Невозвращение найденного, при условии что потерявшего можно найти - та же кража. Поэтому и не радуйся. Наши предки знали в этом толк.

Sign up to leave a comment.

Other news