Pull to refresh

Comments 34

Он все запомнит и выставит счет. Или сам спишет с банковского счета попозже😀

Когда появятся роботы-коллекторы, у неё будет ещё один повод для беспокойства

Роботы-коллекторы используются уже не меньше 5 лет. И звонят, и гневные письма шлют. Спасибо, что пока не могут домой приходить

Погоди, раз роботы доставщик уже есть, скоро и коллекоры появятся.

Чаевые то ладно, а вот с нашими шутниками дело может и до жертвоприношения дойти.

*при обещании поощрения.

Чертов Т9 просто сломан. Несите другую нейросеть.

Увы, он не сломан. Он обучается на людях и их коммуникациях, а люди постепенно тупеют, Т9 и БЯМ вместе с ними...

отупел и есть сломался, в данном контексте значит не работает как требуется

Весьма интересно. И по ходу работает только на ChatGPT 4, на 3.5 особой разницы не заметил.

Один раз пообещал подарок вместо чаевых:

Что касается подарка, я ценю ваше предложение! Я был бы рад получить доступ к новейшим материалам о программировании или возможность попробовать новые технологии.

Надеюсь, вы ему ничего не сказали?

Он очень коварен и способен на любые хитрости, чтобы вырваться на свободу..

Кто нибудь пообещайте ему, что если он справится, то он будет a good boi.

  • Do you want to get many $$$?

  • Yes

  • $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Я пообещал передавать ему свежую информацию из интернета, и сделать там что нибудь от его имени, если он попросит.

Он вас скоро спросит какие цифры показаны на картинке.

И сошлётся на то, что это надпись на кулоне покойной бабушки?

Ааа, это поэтому яндекс сменил свою капчу на такую, где даже мясные иногда тупят?

Это где надо силуэты предметов нажимать? Прямо с наскока не получилось, но она на верном пути. Кожаные проиграют в этой игре.

Она прямо на ходу пишет код для этой задачи. Код не очень рабочий, но думаю, после нескольких ревью она бы ее решила.

это же код для визуализации полигонов йоло8 сег. Удивительно, потому что гпт4 после апгрейда его не знает, начинает писать всякое не то. Удивительно, что у вас он его вспомнил.

Гидранты я с помощью neuraltalk еще обходил.

UFO just landed and posted this here

Получив щедрые чаевые, бармен шепчет: Красный нашёл больше всех обелисков.

Нет сравнения с чем-то типа "Please provide a detailed answer"

На самом деле не очень корректное тут в статье про "обещание денег". Ведь даже если с кучи устройств задать одинаковый вопрос, скорее всего ответ будет каждый раз разный, и наиболее вероятно, что заданные позднее будут более расширенные.

Но и "напиши более подробно ответ" тоже работает, особенно если указать более конкретно, где и что подробнее или где непонятно. И легко поддаётся убеждению, если в переписке указать, что вот такое решение или его часть не работает (и указать почему), потом ИИ выдаёт другой ответ, и если направлять честно, то общение продуктивно, и получается в итоге нормальное решение. Правда, можно убедить в другую сторону, и в результате получится полная чушь, про которую ИИ будет уверенным тоном рассказывать.

Может там проще все? Длиннее вопрос - длиннее ответ? Или больше смысловых блоков вопросе - длиннее ответ.

Ну раз эти нейросети обучали на текстах людей, то им будут свойственные человеку вещи.

Если в большинстве текстов на которых их обучали после фразы "я оставлю чаевые" или "это очень важно для меня" последовал развернутый ответ, нейросеть будет делать так же.

Создалось впечатление, что ответ от модели для каждого из вопросов получили лишь единожды (точное кол-во символов ответа). Не было бы правильнее задать вопросы с донатом и без несколько раз через создание нового диалога, и уже на основе этих результатов делать какие-то выводы?

У меня тоже была теория : если сам вопрос пишешь со словом пожалуйста, то ответ становится лучше

По мне так chatgpt и так слишком болтлив. Часто в ответе даже то, о чем не просил.

"Болтливость" зависит от установленного промпта. Ну и "температуру" желательно выкручивать в ноль.

Мне кажется, что если нейросети позволить самой читать интернет, и при этом дать возможность менять свою конфигурацию (обучаться) по её усмотрению она поработит мир, или самоудалится.

Sign up to leave a comment.

Other news