Pull to refresh

Comments 24

А в чём новостная фишка одно предложение писать минимум трижды?*

Чаще всего новости умещаются в одно предложение. А заметку написать нужно/хочется пообъемнее.

Мы почти четверть 21 века прожили, есть же речевые модели для разбавления текстов водой, ну

А помните как с "запрещённой в России организацией" дела обстоят?

В начале новости типа дисклеймер что мол запрещено, потом основная часть новости - по сути - то же самое +- пара слов, потом ещё напоминание мол вы не подумайте мы не рекламируем эту организацию...

Эта проблема затронула сервисы различных провайдеров РФ, так как домены в файле зоны RU подписались неправильно.

Они сами?

Или на работу приняли ценного иностранного специалиста, который ничего не нажимал и уволен вчера?

Неужели в "Координационном центре доменов *.RU и *.РФ" работают рукожопы???

Скорее хотели впихнуть свои сертификаты, но не прокатило.

Свои сертификаты в куда? В DNSSEC?

А как они могут быть не свои? Вы в принципе имеете знания как работает механизмы dnssec?

Наверное, вы подразумевали "сертификат, выпущенный СА, авторизованным Минцифры РФ, которому никто вне РФ не доверяет в принципе".

Даже в РФ не все ему доверяют.

UFO just landed and posted this here

Так это... их сайт то тоже в домене .ru !

А cloudflare предупреждал что в России отключат интернет .. это как со сфивт они говорили что нас отрежут никто не верил результат.. теперь блокировки идут с другой стороны 😂😂😂😂

И кофе на клавиатуру тоже вирус пролил(Ц)
Блокировки идут всё с той же самой стороны - со стороны кривых ручек, которые регулярно что-то в интернете где-то ломают (наиболее вероятная причина), в любом случае она внутри управляющих зоной .ru (а это в Москве)

DNSSEC в зоне RU вообще муторно делать. Вероятно, на зло врагам.

Скорее всего провокация, чтобы под предлогом сбоя продолжить изолировать рф от свободного интернета.

Как вы спите и на улицу ходите с такой паранойей?

Свободного?!)) Тут Сноуден и Ассанж поперхнулись.

сплошником враньë как всегда. "неполадки", "сбой". что делали? что хотели? что, зачем и почему сломали? каков итог?

Sign up to leave a comment.

Other news