Pull to refresh

Comments 13

должны нести ответственность за качество и достоверность публично размещаемой информации

Отдельная статья за репосты распространение ?

должны нести ответственность за качество и достоверность публично размещаемой информации

Можно ли все высказывания депутатов приравнивать к публично размещаемой информации?

Вы меня не так поняли, высказывание было вырвано из контекста, и, вообще, я имел в виду совершенно другое/s.

Даже тег сарказма добавлять не надо, это буквально ≈99% оправданий любого депутата

Своим - ничего.

Другим - закон.

Они «должны нести ответственность за качество и достоверность публично размещаемой информации», отметила сенатор.

Критерии качества, как всегда, будут определяться на местах.

Очередная история, когда хочется сказать "Рясу сними или трусы надень".

Сначала махать шашкой достали блокировками всего и вся как придется, сколько ресурсов вдруг становились недоступны из-за того, что соседний признали не хорошим? Приучили население к VPN... взялись вплотную за него. Идеи того, что нужен он еще из-за текущей политической обстановки, когда многие ресурсы тупо не доступны по geo-данным ни кого не посещают. Задача у них не думать, а правила писать.

При этом основной объем контента, под флагом борьбы с которым все эти мероприятия проводятся, youtube продолжает быть доступным на всей территории РФ.

Печатную машинку не остановить. Зачем думать и делать что то сложное, если можно просто все запрещать

Ну что тут скажешь-то... все люди взрослые, всё сами все понимают. У кого есть возможности и готовность, за тех можно порадоваться. Кто готов но не может, можно лишь посочувствовать. Кто имеет возможности, но не имеет желания, судьба у них просто такая. Как-то так...

нести ответственность за качество и достоверность публично размещаемой информации

Бесплатно выложил купленный тобой pdf/epub или рипнул фильм с диска — обеспечь качество! Исправь опечатки в книге или субтитрах, подравняй громкость перевода. Противоправный контент должен быть качественным! А если варез выложил, исправляй в нём ошибки.

в винде исправлять синие экраны? и осуществлять тех. поддержку?

А куда деваться? Не хочется — нечего выкладывать противоправный контент. Кто выложил, тот и обеспечивает.

Sign up to leave a comment.

Other news