Pull to refresh

Comments 19

Хорошая, узнаваемая цветовая палитра.

«Контрастное сочетание позволит выделить „Маркет“ в глазах пользователей среди других популярных площадок»

Интересно как в Яндексе относятся к красно-оранжевому брендингу Алиэкспресса

Hidden text

Честно говоря я подумал про другое

И не только.

Да, это Доширак! В нем что-то есть. Ух, что-то будет!

Hidden text
Тут даже буква такая же
Тут даже буква такая же

А классика даёт другой совет

Если притон перестал приносить доход, надо не вывески перекрашивать и кровати двигать, а шлюх персонал менять.

Доканали эффективные хороший магазин, раньше только там смотрел товары, теперь смысла нет туда заглядывать. Сейчас да, только кровати переставлять цветовую гамму менять...

А что там случилось? Перешёл на Амазон

Лучше бы говноSEO перестали заниматься. Может, отношение к ним бы улучшилось. А то ищешь что-нибудь редкое в Гугле — видишь позиции на ЯМ, да ещё по вкусным ценам, переходишь по ссылкам — «Нет в продаже у продавца, но ты подпишись, чтобы узнать о появлении товара, а заодно о других скидках и акциях». Самое смешное, что спам они прекрасно шлют и без подписки, в чём смысл этих действий?

Думаю, что там вполне может быть ситуация с тем, что за рекламу или SEO отвечают одни сотрудники/подрядчики, а за наполнение - другие. И первые вполне искренне могут удивляться, ведь они очень выгодно привлекли покупателей на сайт, почему товара этого нет? Но не забудьте про премии, мы свою задачу выполнили

Что-то в Яндексе явно не так с читаемостью логотипов: "Кинопоиск" переделали в "Инопоиск", теперь вот "Яндекс.Маркет" превратили в "ЯММаркет".

Эм, а что значит вторая первая М в логотипе? "Яндекс, мать его, Маркет"?

В целом, меня слегка веселит, что сейчас сотрудники МегаМаркета тратят огромные деньги на продвижение (количество рекламы повсюду, местами безумные акции), а сотрудники Яндекса в ответ на это начинают красить сайты и стены. И есть вероятность, что к окончанию ребрендинга щедрость МегаМаркета закончится, и ребрендинг приведёт к росту покупок :)

А на следующем этапе их выкупит Альфа Банк) Уж больно много партнёрок с ними в последнее время у ребят. Да и дизайн чем-то похож

Яндукс М. Мама, меня фура убила!

Мало того, что цены у них выше чем на остальных площадках, так их ещё теперь в нормальном виде только в карточке товара увидишь. В каталоге здоровенная зеленая цена при оплате их картой, а рядом или миллипизерным серым шрифтом нормальная или перечеркнутая полная. Своими же руками плавно превращают площадку в УГ. Разумеется прекрашивание логотипа в вырвиглазный красный цвет повысит продажи и узнаваемость. Премию тому кто это придумал.

Теперь я вижу надпись "овощи, фрукты"

Sign up to leave a comment.

Other news