Pull to refresh

Comments 17

Еще лет через 10 станет возможным одновременно загружать сразу три, и это будет прорыв!

Не принимайте близко, но это звучит несколько наивно. У меня есть большие сомнения, что загрузка целых трех(!!!) приложений одновременно будет технически реализуема в ближайшие 10 лет без соответствующей технологической революции. Почти 17 лет ушло на реализацию загрузки аж двух приложений. А целое третье...

/SARCASM естественно :)

У Apple как-то получилось сделать загрузку 3-х сразу, значит, это возможно. А насчёт 4-х сразу сомнительно: учёные пока склоняются к тому, что это невозможно.

Ооо, тогда тем более. Apple, я уверен, жестко запатентовала технологию и теперь, как минимум, придётся еще и патентные сроки ждать. К тому времени в Купертино, того гляди, загрузку 4 приложений разработают. А там уже скоро получим сильный ИИ, технологическую сингулярность и... кто знает, возможно даже 5 приложений, загружаемых одновременно - не предел.

Магия Эппл :)

Рустор таки умеет (по крайней мере раньше получалось).

Рустор может одновременно загружать неск. обновлений приложений. У меня вроде как-то была одновременная загрузка 7 приложений.

Самсунговский Galaxy Store скачивает и устанавливает приложения одновременно.

Не скажу, что прям великое нововведение, но это все же какой то прогресс. Обзорщикам мобильных игр будет полезно.

Тем временем Microsoft Store, который умеет загружать аж три приложения одновременно: "Ну, да, ну, да, пошёл я нафиг..."

Зачем вообще ограничение для одновременного скачивания? У меня телефон 4'ей давности спокойно по вафле выжимает 300мб. Авто обновления у меня отключены, и когда раз в месяц запускаю обновления уходит час, чтоб скачать все приложения по одному для обновления. В идеале должен быть упор в скорость записи, а на скачивания.

Никогда не понимал, почему эти ограничения вообще существуют? Единственное объяснение - лень разработчиков сделать все адекватно.

Ибо загрузка это не установка, будет загружаться одно или 10 приложений, это никак не повлияет на саму установку.

Если бы исправили эту ошибку, то пока устанавливается первое приложение, возможно бы уже успели скачаться все остальные 10 и это серьезно бы ускорило процесс установки или обновления приложений.

у меня ощущение, что это решение еще с тех времен, когда андроиды были маленькими, а памяти - еще меньше. загрузил - установил - почистил ${TEMP} - пошел за следующим. но щас-то явно можно просчитать, сколько места нужно для скачанных апкшек и потом сколько они развернутся?

Возможно все именно как вы говорите. Но тогда немного не понятно, почему сейчас тестируют одновременную загрузку лишь двух программ, а не сразу загрузку всего, на что хватает специального для этой задачи места на накопителе. Даже стало интересно поискать ответ на этот вопрос.

Обновления, которые мы заслужили. Или что-то из этой серии

"Пользователи смартфонов Pixel"

"В настоящее время это изменение наблюдается на смартфонах под управлением Android 14"

Ну, у меня Redmi Note 7, но правда пользуюсь я кастомкой на андроид 13, так что не знаю, доступно ли это на оригинальной MIUI 12

Sign up to leave a comment.

Other news