Pull to refresh

Comments 8

Все отлично работает зря вы. Вот сегодня прямо было ЧП и жесткий диск съел сам себя. Тут же на другом ноутбуке восстановил исходный код с Mesh. Не знаю что бы я делал без него.
Ну, вам повезло. У вас именно в огнелисе синхронизация всегда работает? А Remote Desktop вы пробовали? А под вистой? Просто большинство проблем, на которые я наткнулся, уже известны и занесены в базу багов. Например, кривая работа, когда есть несколько мониторов. Невозможность включить RD в висте для не-админа. Опции отключения отдельных фич, которых мне не хватило, упоминаются многими в форуме меша. Так что рано говорить, что работает все, несколько опрометчиво. Пользоваться синхронизацией можно — с этим соглашусь.
Chrome, Opera, XP и Vista. Remote Desktop не пробовал, это правда. Работает очень просто и приятно, только сейчас под Vista стала напрягать необходимость включать UAC. В остальном к его фиункциям нет претензий. Вполне себе beta. Месяц назад даже нельзя было воспользоваться входом зарегистрированного GMail ящика. Сейчас работает. В общем правят правят. И не зря они получали награду в 2008 за… Непомню уже но можете поискать на хабрахабре была заметка.
> Remote Desktop не пробовал, это правда.
Вооот. А к синхронизации у меня как раз претензий совсем немного. Пользоваться можно. Эта часть вполне тянет на бету.

Основные проблемы у меня были с RD. Лучше бы они совсем не включали эту фичу, чем выдавать такой сырой продукт.

> нельзя было воспользоваться входом зарегистрированного GMail ящика
Хм. А при чем здесь это, если не секрет? Они разрешают входить через gmail вместо LiveID?

> под Vista стала напрягать необходимость включать UAC
Я так понимаю, что работаете вы под админом? Ладно, не буду начинать спор на эту тему. :)

> И не зря они получали награду в 2008
С этим соглашусь, несмотря на все недоделки меша.
А у меня при отключенном UAC Mesh так и не захотел ставиться. Работает только под XP на работе. Придется дома UAC включать, ради Mesh'а
*как уже и писали выше :)
Работаю с Live Mesh в течении недели. Каких-либо проблем пока не возникало. В основном использую Chrome. Работал как через Windows Vista, Windows 7 beta (с ноутбука), так и с WinXP SP3 (на работе). Учитывая статус бета не имею никаких претензий (за исключением необходимости UAC в WV).
Ну, с UAC дело понятное и полезное. В смысле, лучше, когда он включен, поэтому и требования такие. Я бы только предпочел, чтобы меш был заточен под простого юзера, а не админа. Иначе весь смысл этого UACа теряется.
Sign up to leave a comment.

Articles